с 09:00 до 19:00 без выходных
с 09:00 до 19:00 без выходных
ул.Ф.Энгельса, д.133 / ул.Первомайская, д.9

В 2023 г льготная ипотека до 8%, семейная до 6% и приятная скидка от Эдвайзер на ставку - 0,7%!

С нами ипотека выгоднее, чем в банке!

Новости

Новости

Самые последние новости на рынке недвижимости

Земельный участок: можно ли взять в ипотеку?

Земельный участок – часть земли с установленными границами, площадью, местоположение, правовым статусом и другими характеристиками, прописанными в регистрационных документах и государственном земельном кадастре. В его состав помимо почвы входят пруды, лес и растения, расположенные в его границах.

Подробнее

Рынок жилой недвижимости: как на ситуацию повлияла мобилизация?

Несмотря на инертность, рынок недвижимости мгновенно отреагировал на объявление о частичной мобилизации. В первые несколько дней большинство запланированных сделок купли-продажи и просмотры квартир были отменены, а оформление ипотечных кредитов отложено. Многие россияне стремились покинуть страну, что привело к трехкратному увеличению количества предложений по срочной продаже квартир на столичном рынке. Продавцы были согласны предоставить большие скидки ради ускорения продажи, однако спрос среди потенциальных покупателей упал, поэтому многие владельцы жилья отложили проведение сделок и заняли выжидательную позицию.

Подробнее

Зачем нужен риелтор при покупке-продаже квартиры?

Покупка или продажа жилья – сложный и долгий процесс, требующий определенных юридических знаний. Если вы располагает достаточным количеством времени и ориентируетесь в юридических тонкостях оформления купли-продажи недвижимости, тогда на услугах агента можно сэкономить. В ином случае, без помощи профессионального риэлтора не обойтись! Именно он поможет быстро и с минимальными усилиями решить квартирный вопрос, а также обеспечит безопасность и законность сделки.

Подробнее

Как оформить ипотеку на новостройку

В нашей статье мы расскажем, как правильно оформить ипотеку на квартиру в новостройке. Вы узнаете, кто может подать заявку на ипотеку, с чего лучше начать оформление, какие документы нужны для одобрения ипотечного займа. Раскроем все особенности и нюансы данной процедуры и поделимся полезными советами!

Подробнее

Оформление квартиры в новостройке в собственность

Если вы подписали договор купли-продажи новой квартиры с застройщиком и получили ключи, остается сделать последний шаг – оформить приобретенную недвижимость в собственность. Для этого нужно собрать пакет документов, направить его ценным письмом по почте России или через филиал МФЦ, сайт Госуслуг в территориальный отдел Росреестра.

Подробнее

Новостройка или вторичка – что лучше приобрести?

Что же лучше купить: жилье на вторичном рынке или же обратиться за выбором к новостройкам? Данный вопрос мучает каждого, кто решил приобрести себе квартиру. В нашей статье мы взвесили все «за» и «против».

Подробнее

Экономический кризис 2020 год: стоит ли покупать недвижимость?

Резкий скачок  курса рубля к доллару, снижение стоимости нефти на фоне непростой ситуации с короновирусом и самоизоляцией неизбежно привели к кризису на рынке недвижимости.

Подробнее

Продать квартиру за 2 дня

Хотите продать квартиру в самые короткие сроки?
Всего за 2 дня АН «Эдвайзер» поможет Вам решить этот вопрос по максимально выгодным условиям!

Подробнее

Изменения в налоговом законодательстве

Изменения в законодательстве!
Поправки в Налоговый кодекс РФ (Федеральный закон от 29 сентября 2019 г. № 325-ФЗ).

Подробнее

АН "Эдвайзер" исполняется 25 лет!

АН "Эдвайзер" исполняется 25 лет!

В честь дня рождения дарим скидки!

Подробности по телефону: 30-40-35!

Подробнее

Бесплатный семинар по недвижимости

Посетите БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР по недвижимости: «5 секретов выгодной покупки квартиры в новостройке» и получите скидку на квартиру в новостройке и другие бонусы от АН «Эдвайзер» и наших партнёров!
Подробности и запись: 30-40-35!

Подробнее

Изменения, которые коснутся военную ипотеку

Введение военной ипотеки сильно сократило срок получения квартиры от государства военнослужащими. Раньше можно было ожидать жилплощадь только после увольнения по выслуге лет. Сейчас действует накопительно-ипотечная система, которая позволяет получить квартиру быстрее. Однако слабая информированность привела к тому, что не все подавали вовремя заявления. Участились случаи включения в программу военной ипотеки через суд. В результате был запланирован ряд изменений, часть из них уже вступили в силу.

Подробнее

Чек-лист покупателя: на что стоит обратить внимание перед покупкой квартиры?

Покупка жилья обычно совершается раз в 10, а то и 20 лет. И, как и любое важное решение, требует основательного подхода. Именно поэтому мы подготовили для вас небольшой чек-лист, на что необходимо обратить внимание при осмотре.

Подробнее

Первичное или вторичное жилье: что лучше?

На этот вопрос нет однозначного ответа. Каждый выбирает для себя наиболее подходящий вариант. Но, так или иначе, оценка этих вариантов проводится по определенным критериям. И где-то побеждает один вид жилья, а где-то другой.

Подробнее

Какую роль на рынке недвижимости играет сезонность?

Сезон – дело тонкое. И если с дачными домиками все понятно: к весне цены на них повышаются одномоментно, то с другими видами недвижимости выбрать время покупки (или продажи), чтобы не прогадать со стоимостью, очень сложно.

Подробнее

Летом 2019 года вступают в силу изменения в отношении долевого строительства

Подходит к концу переходный период для вступления в силу всех изменений, внесенных 1 июля 2018 года в ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…». С 1 июля 2019 года все девелоперы должны вести работу по новым правилам, что полностью отменит существовавший ранее формат долевого строительства.

Подробнее